Résultats CSO du 29 mai et CCE du 26 juin à la Cordière

Deux très belles journées de concours, malgré une météo peu clémente pour la saison.
Merci à tous les participants parfois venus de trés loin, d’avoir fait le déplacement !
Et merci à tous les bénévoles qui ont assurés  ! A l’année prochaine pour de nouvelles aventures !

26 juin CCE Noyer-Bocage

Pour l’intégrale des photos du CCE : cliquez ! Grand merci aux photographes des avoirs partagés
CCE Club 3 – 13 inscrits

  • 2e AUDREY LESAGE SIBLANC
  • 3e VALENTINE MARCHAND ORNELLA DE COEUR JOYE
  • 5e CLEMENT BACCELLI OURAGAN D’UN SOIR
  • 6e MARGOT LE HUEROU KAHLIBERTO
  • 7e JUSTINE LEPRETTRE UNE ETOILE
  • 8e KEVIN DAVID APPY DES HERBAGES

CCE Club 2 – 12 inscrits

  • 2e CHLOE SAMSON KNOCKBOY RUADH
  • 6e CECILE PETIGNY NORWAY DE LA LANDE
  • 8e CLEMENTINE LEBAS KALIF
  • 9e LAURENT MARIE TACCA JACOB
  • 10e DYLAN GLINEL NIPER MANCIAIS

 

22 mai CSO Noyer-Bocage :

Poney 3 Grand Prix individuel – 5 inscrits

  • 3e SF TIFENN ROBERT OURAGAN D’UN SOIR

Club 3 Grand Prix individuel – 9 inscrits

  • 1re SF JULIE GERARD ORNELLA DE COEUR JOYE
  • 4e AUDREY LESAGE SIBLANC
  • 5e CAMILLE GUERIN SPIDER FISH
  • 6e ROMANE BENARD KAHLIBERTO
  • 7e KEVIN DAVID APPY DES HERBAGES

Poney 2 Grand Prix individuel – 7 inscrits

  • 7e ANAIS LESAGE VENISE

Club 2 Grand Prix individuel – 14 inscrits

  • 1re SF COLLEN BELHACHE RISABELLE
  • 2e SF SALOME PHILIPPE ULTIME DU MONTOIS
  • 3e CHLOE SAMSON KNOCKBOY RUADH
  • 4e VALENTINE MARCHAND ORNELLA DE COEUR JOYE
  • 5e MANON BRIONE URPHELIN CORDIERE
  • 7e DELPHINE ESTIENNE NEPTUNIEN
  • 10e JUSTINE LEPRETTRE UNE ETOILE
  • 12e THIERRY TURLIN SPIDER FISH
  • 13e DYLAN GLINEL NIPER MANCIAIS

Préparatoire 1m10 – 3 inscrits

  • 1re MARION CULOT UMBRO ROSO
  • 2e ex JULIE CABON ROQUETTE DE CRESNAY

Club 1 Grand Prix individuel – 7 inscrits

  • 1re SF SALOME PHILIPPE RISABELLE
  • 5e CAMILLE DE ROSAMEL ULTIME DU MONTOIS
  • 7e CHLOE SAMSON KNOCKBOY RUADH
  • Préparatoire 90 cm – 2 inscrits
  • 1re CAMILLE LECORDIER KALIF